Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый)

Правдивые отзывы о baseus golden cudgel capacitive (серебристый) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Довольно дешёвый и удобен для использования, приятен на ощупь и потходит к любому сенсору( короче все как в описании ). Кстати тут про зарядку можете забыть работает как палец, для своей цены хорош.
Минусы: Категорически неподходит для рисования из-за стилистики конца и принципа работы.( тут я лохонулся ибо брал для рисования )
Отзыв: Прикольный и удобный, темболее не очень дорогой, но как я и сказал раньше, если вы "художник" то потратьте побольше, но потом не будете покупать новый. Мой отзыв самый неподкупный, авторитетный и является истинной в последней инстанции, поэтому на других можете не смотреть, спасибо за внимание.


Отзывы о Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый):

Рекомендуем перед тем, как купить Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Baseus Golden Cudgel Capacitive (серебристый). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х